• 29 мая 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Галерея современного искусства Эрарта, 29-я линия Васильевского Острова, 2

II Музыкальный Фестиваль ЗАЛИВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальный фестиваль ЗАЛИВ
2893 дня назад
29 мая 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Галерея современного искусства Эрарта, 29-я линия Васильевского Острова, 2

29 МАЯ в Санкт-Петербурге пройдет 2-ой музыкальный фестиваль ЗАЛИВ, который объединит на одной площадке исполнителей jazz, funk, soul, indie, pop и других музыкальных направлений!

29 МАЯ в Санкт-Петербурге пройдет 2-ой музыкальный фестиваль ЗАЛИВ. Молодые, яркие и талантливые музыкальные коллективы из Санкт-Петербурга соберутся на Эрарта Сцене, чтобы исполнить свою собственную авторскую музыку. 
Идея создания фестиваля принадлежит молодым представителям музыкальной среды Петербурга, стремящимся донести авторскую музыку, энергию и творческие идеи талантливых музыкальных коллективов до широкой аудитории. После успеха первого фестиваля, его продолжение станет закономерным и ожидаемым событием. 
Участниками II фестиваля  стали молодая, перспективная и с восторгом воспринятая публикой в России и за рубежом indie-pop группа VOUGAL; авторский проект «Русской Шадэ» ОЛЬГИ АБДУЛЛИНОЙ и группы Ne Prosto, музыкальный коллектив MARIA MAJAZZ, ставший открытием для любителей атмосферной музыки на грани нескольких стилей, мини-оркестр ELEFUNT’S GROOVE с живой и стильной энергией русскоязычного фанка, а также легкий и очаровательный в простых аранжировках и забавных текстах неосвинг и соул от группы КАПИТАН ЛЕТО.
 
 
 
Название фестиваля ЗАЛИВ выбрано не случайно. Оно раскрывает дух города на Неве, жители которого так любят вольный и свежий ветер Финского залива, позволяющий отдохнуть от будней, прислушаться к чистым звукам природы и к самому себе, ответить на главные вопросы о любви, жизни, гармонии и свободе. 
II Фестиваль ЗАЛИВ, который пройдет на Эрарта Сцене, вновь станет одним из самых многообещающих и интересных событий этой весны. Ознаменовав переход к лету, он откроет зрителям новые музыкальные горизонты, новых исполнителей и море хорошей музыки! 

ВСТРЕТИМСЯ НА ЗАЛИВЕ! 
#встретимсяназаливе #zalivmusicfestival
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше